Марио Фернандес едет в #Челси? Журналист The Guardian Александр Горюнов сообщил, что главный тренер «Челси» Антонио Конте проявляет интерес к защ...

24 янв 2017 0 комментариев Спорт

Марио Фернандес едет в #Челси?

Журналист The Guardian Александр Горюнов сообщил, что главный тренер «Челси» Антонио Конте проявляет интерес к защитнику ПФК ЦСКА Марио Фернандесу.

«Сейчас в британской прессе нет ровным счётом ничего о потенциальной сделке „Челси“ с Марио Фернандесом. Я решил расследовать это дело в прошедшие выходные. Конечно, был вариант спросить у Конте сразу после игры, но он на такие вопросы не отвечает. Вполне возможно, Конте решил проявить собственную инициативу и позвонил в Россию, чтобы узнать об этом игроке. Но для того, чтобы совершить крупную сделку, должны сойтись звёзды, то есть должны согласиться Грановская и Эменало. Летом Конте был не очень доволен работой этого трансферного комитета. Относится ли Марио Фернандес, чья стоимость составляет 12-15 млн евро, к статусу большой сделки, — я не уверен», — сказал Горюнов.

Контракт Фернандеса с ПФК ЦСКА действует до середины 2019 года. В нынешнем сезоне РФПЛ он провёл за команду 17 матчей и отметился голевой передачей.

(с) theguardian.com

Поделиться с друзьями:
Комментариев нет, Ваш будет первым ;)
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти