💻Полезные интернет-сервисы для туриста💻 💡1. www.evaphone.ru – ресурс, который позволяет 2 раза в день позвонить бесплатно в любую точку мира (1 м...

28 сен 2017 0 комментариев Путешествия и туризм

💻Полезные интернет-сервисы для туриста💻

💡1. www.evaphone.ru – ресурс, который позволяет 2 раза в день позвонить бесплатно в любую точку мира (1 мин разговора).

💡2. www.travelpost.com – подскажет, каково качество WiFi Интернет, бесплатный ли он и есть ли вообще в различных аэропортах мира

💡3. www.onebag.com – поможет собрать чемодан, проследит, чтобы Вы ничего не забыли дома и посоветует, как лучше паковаться.

💡4. www.atlantravel.ru - поиск тура с учетом топливных сборов и рейтинга надежности туроператоров. Покупка онлайн без комиссии.

💡5. www.tripster.ru – сервис необычных экскурсий от местных жителей, предлагают более 1600 экскурсий в 220 городах мира. Экскурсии проводят люди, которые могут интересно и увлекательно рассказать о самом интересном в своих городах – дизайнеры, историки, искусствоведы, архитекторы, а также увлеченные своим делом гиды.

💡6. www.routehappy.com - на этом сайте вы сможете узнать, будет ли в самолете wi-fi, какие предусмотрены развлечения для пассажиров и многое другое.

💡7. www.drungli.com - это специальный «генератор приключений», который предлагает самые выгодные поездки из города, где вы находитесь, в другие места.

💡8. www.viamichelin.com – незаменимый сервис для всех, кто планирует автопутешествие по Европе. Здесь можно скачать карту интересующей страны или региона, а также не просто запланировать маршрут между двумя точками. Есть и интересные опции – самый короткий маршрут, самый экономичный, проходящий через самое большое количество достопримечательностей и так далее.

😍Хочешь быть в курсе новейших "фишек" в мире путешествий? Вступай в группу и наслаждайся обществом единомышленников!

Поделиться с друзьями:
Комментариев нет, Ваш будет первым ;)
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти