Полузащитник футбольного клуба " Ростов" Александр Ерохин вызван в сборную России. Завтра, 29 августа национальная сборная России начнет учебно-тр...

28 авг 2016 0 комментариев Спорт

Полузащитник футбольного клуба " Ростов" Александр Ерохин вызван в сборную России.

Завтра, 29 августа национальная сборная России начнет учебно-тренировочный сбор в преддверии контрольных матчей с Турцией (31 августа, Анталья) и Ганой (6 сентября, Москва).

Сегодня тренерский штаб сборной России принял решение вызвать для подготовки к предстоящим играм полузащитника ФК "Ростов" Александра Ерохина. Стоит отметить, что все игроки, ранее получившие приглашения в команду, прибудут в расположение сборной. Что касается Мариу Фернандеса, то он, как уже сообщалось, приедет в команду на один день, после чего вернется в расположение столичного ЦСКА. Характер травмы Фернандеса исключает его участие в матчах с Турцией и Ганой.

Получившие повреждения в матчах Чемпионата России полузащитник Алан Дзагоев и форвард Артем Дзюба сегодня и завтра пройдут организованные врачами сборной дополнительные медицинские обследования, по результатам которых тренерский и медицинский штабы примут решения об их дальнейшем участии в учебно-тренировочном сборе.

(c) rfs.ru

Поделиться с друзьями:
Комментариев нет, Ваш будет первым ;)
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти