Превью к матчу 6-го тура группового этапа #ЛигаЕвропы УЕФА-2016/2017 ТУРНИРНЫЕ РАСКЛАДЫ Главные вопросы в группе «I», где выступают обе команды, ...

08 дек 2016 0 комментариев Спорт

Превью к матчу 6-го тура группового этапа #ЛигаЕвропы УЕФА-2016/2017

ТУРНИРНЫЕ РАСКЛАДЫ
Главные вопросы в группе «I», где выступают обе команды, уже решены. Немецкий «Шальке-04», набрав 15 очков из 15-ти возможных, досрочно стал первым, а 2-ое место и другую путевку в 1/16 финала #ЛигаЕвропы УЕФА, также не дожидаясь окончания группового этапа, застолбил за собой «Краснодар», в активе которого 7 очков. «Зальцбургу», имеющему после 5-ти туров 4 балла, и «Ницце», отстающей от австрийцев на 1 пункт, в последнем туре предстоит распределить между собой 3-ю и 4-ю итоговые позиции, ровным счетом ничего командам не дающие. Таким образом, в заключительный игровой день турнира команды квартета «I» будут биться за свою честь и за призовые от УЕФА, которые приносит каждое набранное очко.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
«Краснодар» и «Ницца» встретились в конце сентября нынешнего года в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы. На стадионе «Кубань» в «Краснодар» одержал крупную победу над французским клубом со счетом 5:2.

МЕСТО ВСТРЕЧИ И ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧА
8 декабря, четверг, в 23.05 по московскому времени в Ницце на поле стадиона «Альянц Ривьера». Синоптики обещают на время матча ясную погоду с температурой воздуха около 10-ти градусов выше ноля.

(с) fckrasnodar.ru

Поделиться с друзьями:
Комментариев нет, Ваш будет первым ;)
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти