Президент РФК "Терека" Магомед Даудов поздравил президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с открытием нового стадиона "армейцев". Первый официальный ма...

10 сен 2016 0 комментариев Спорт

Президент РФК "Терека" Магомед Даудов поздравил президента ПФК ЦСКА Евгения Гинера с открытием нового стадиона "армейцев".

Первый официальный матч на "Арене ЦСКА" состоится сегодня. В рамках 6-го тура #РФПЛ #ЦСКАТерек. Прямая трансляция: #НашФутбол и #МатчТВ

"Уважаемый Евгений Леннорович! От имени коллектива АНО РФК "Терек" Грозный имени А. А. Кадырова и от меня лично примите искренние поздравления по случаю открытия нового стадиона "Арена ЦСКА". Это историческое событие в жизни не только "армейского" клуба, но и всего российского спорта. Открытие новых арен способствует популяризации здорового образа жизни, массовому привлечению детей и юношества к занятиям спортом. А для футбольного клуба ЦСКА, со своей более чем вековой славной историей, стадион является родным домом.

Особенно приятно, что футбольному клубу "Терек" выпала честь играть с ПФК ЦСКА в матче открытия стадиона и быть причастным к этому историческому событию. Желаю вашему клубу как можно больше ярких и зрелищных матчей на новой арене. А сегодня пусть победит сильнейший", — говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте РФК "Терека".

(с) fc-terek.ru

Поделиться с друзьями:
Комментариев нет, Ваш будет первым ;)
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти