ШАНС для каждого попасть в большой футбол приглашает игроков на просмотр ФК «Центавр» является уникальным спортивным проектом Москвы. Начав со ...

11 окт 2017 0 комментариев Спорт

ШАНС для каждого попасть в большой футбол

приглашает игроков на просмотр

ФК «Центавр» является уникальным спортивным проектом Москвы. Начав со дворовой площадки, обычные парни дошли до соревнований уровня 4 дивизиона чемпионата России, а затем открыли собственную Академию для детей и юношей по футболу.

⚽ Мужские команды
Почувствуй себя профессионалом!
Тренировки 4 раза в неделю, тренеры с международными лицензиями UEFA. Лучшие стадионы столицы. Официальные матчи каждые выходные. Шанс сыграть против сильнейших академий России (Спартак, ЦСКА, Локомотив). Три команды для игроков различного уровня: от новичков до экс-профессионалов. Также при клубе выступает команда по пляжному футболу.

⚽ Академия по футболу
Современные методы в подготовке молодых игроков. Воспитание мужского характера и лидерских качеств. Профессиональные тренеры. Занятия 3-4 раза в неделю в двух возрастных группах (7-9 и 10-12). В распоряжении клуба стадион с искусственным газоном, а также спортивный зал для тренировок в холодную погоду. Для игроков академии регулярно проводятся матчи против других школ, а также выездные мастер-классы с ведущими игроками.

📈 6 команд. 90 игроков. Все это - футбольный клуб «Центавр».

👤 Главный менеджер клуба - [id21734827|Никита Евгеньевич Калачев] (лицензия B UEFA).

✏ Запись на просмотр: https://vk.com/topic-36016258_28405787

Поделиться с друзьями:
Комментариев нет, Ваш будет первым ;)
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти