В рамках Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™ с Coca-Cola официальный трофей турнира побывал в редакции «Чемпионата». Журналисты и сотрудн...

10 окт 2017 0 комментариев Спорт

В рамках Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™ с Coca-Cola официальный трофей турнира побывал в редакции «Чемпионата».

Журналисты и сотрудники холдинга Rambler&Co смогли сфотографироваться с Официальным Кубком, а также задать вопросы Послу Чемпионата мира по футболу FIFA™ Алексею Смертину.

Тур Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™ с Coca-Cola стартовал 9 сентября 2017 года на «Стадионе Лужники» в Москве. С сентября по декабрь 2017 года легендарный трофей посетит 16 городов в России: Красноярск, Омск, Челябинск, Уфу, Пермь, Пензу, Саранск, Ярославль, Калининград, Тулу, Курск, Воронеж, Саратов, Волгоград, Краснодар и Сочи. Затем он отправится за рубеж и с января по май 2018 года объедет более 50 стран мира. В мае 2018 года, за полтора месяца до начала Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, Официальный Кубок вернётся в Россию, чтобы побывать во Владивостоке, Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Москве.

«Чемпионат» стал первым российским спортивным изданием, в котором трофей побывал в рамках Тура Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA™ с Coca-Cola.

(с)

Поделиться с друзьями:
Комментариев нет, Ваш будет первым ;)
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти