Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает, что в составе тренерского штаба основной и молодежной команд произошли изменения. Юрий Калитвинцев поки...

07 окт 2017 0 комментариев Спорт

Футбольный клуб «Динамо-Москва» сообщает, что в составе тренерского штаба основной и молодежной команд произошли изменения.

Юрий Калитвинцев покидает пост главного тренера команды «Динамо» по обоюдному согласию сторон. С 7 октября его заменит Дмитрий Хохлов, ранее руководивший молодежным «Динамо». Срок действия его договора будет рассчитан до конца сезона 2017/18 г. При условии выполнения поставленных задач этот контракт может быть пролонгирован.

В свою очередь Дмитрия Хохлова сменит Николай Ковардаев, трудившийся в Академии «Динамо» им. Л.И.Яшина.

Вместе Юрием Калитвинцевым покидают «Динамо» его помощники Геннадий Литовченко, Юрий Ковтун и Роман Березовский. Футбольный клуб благодарит специалистов за проделанную работу и лично Юрия Калитвинцева за достижения в прошлом сезоне и желает им успехов на тренерском поприще, - говорится на официально сайте клуба.

В новый тренерский штаб Дмитрия Хохлова войдут его помощники Юрий Никифоров и Евгений Плотников. Также ближайшие дни будет сформирован тренерский штаб молодежной команды «Динамо».

Генеральный директор, Евгений Муравьев:
- У нас состоялась рабочая встреча с Юрием Калитвинцевым, на которой мы, обсудив ситуацию, пришли к обоюдному решению, что для дальнейшего успешного выступления «Динамо» в РФПЛ, необходимы те кадровые решения, которые сегодня озвучены клубом.

(с) fcdynamo.ru

Поделиться с друзьями:
Комментариев нет, Ваш будет первым ;)
Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти